Контакты
Email: charityfai.ua@gmail.com
Сайт: fai.com.ua
Средства, собранные в результате предстоящего марафона в Ванадзоре, будут переданы детским социальным центрам «Маленький принц».
Благотворительный марафон состоится в Ванадзоре 1 июля, сообщила специалист по изысканию фондов организации «Армянский каритас» Ирина Пахлеванян.
По ее словам, основная цель пробега – сбор денежных средств, которые будут направлены детским социальным центрам «Маленький принц» в Ванадзоре и Гаваре, действующим с 2011 года.
«Для участия в забеге необходимо будет заплатить символическую сумму в размере 1000 драмов. Конечно, всю необходимую сумму – 15 тысяч евро — собрать таким образом не удастся, поэтому основными донорами все же будут наши спонсоры», —добавила Пахлеванян.