Фонд «Армянская инициатива»

Самая посещаемая армянская страница в Фейсбуке 

Дорогие друзья, с радостью хотим сообщить, что страница Благотворительного Фонда “Армянская инициатива” в Фейсбуке является самой посещаемой в Украине. Представляем вашему вниманию статистику нашей страничке в Фейсбуке за последний месяц.
Особенно хотим заметить тот факт, что самые посещаемые статьи являются те, что связаны с деятельностью Благотворительного Фонда “Армянская инициатива”.
Этот факт вдохновляет руководства Благотворительного Фонда “Армянская инициатива”, так как вы интересуетесь именно делами, направленные на развитие армянсвта в Украине. Особенно радует количество перепостов наших материалов, что подтверждает тот факт, что редакционная политика нашего сайта и страницы в Фейсбуке являются объективными и социально значимыми.
Подписываться на нашу страницу становится престижным.
Мы ставим себе задачи популяризировать наш сайт и страницу в Фейсбуке не при помощи современных технологий по раскручиванию информационных потоков, а освещением реальную деятельность нашего фонда и других патриотически настроенных армянских организаций Украины.
Уверены, что данная статистика до конца текущего года удвоится, так как фонд будет реализовывать еще более масштабные армянские проекты.
Благодарим вас за то, что вы с нами.
Եկեք միասին լինենք:
Вам также могут понравиться
Комментарии
Загрузка...