Фонд «Армянская инициатива»

День рождения Порошенко: семья президента сделала оригинальное поздравление

26 сентября президенту Украины Петру Порошенко исполнилось 52 года. Его семья подготовила для гаранта оригинальное видеопоздравление в виде экстренного выпуска новостей.

Видео опубликовано на странице Фонда Порошенко в Facebook.

Поздравление в образе ведущей начала супруга президента Марина Порошенко. Она отметила, что он вошел в историю как президент, который открыл дверь Украины в страны Евросоюза, и стал первым главой государства, который объединил весь цивилизованный мир вокруг защиты Украины.

Первая леди также подчеркнула, что ее муж начал реформы, на которые ранее никто не решался.

“Служить своей стране, быть преданным идеалам Революции Достоинства и верить в европейское будущее Украины — вот так коротко можно охарактеризовать жизнь Петра Порошенко. Петр Порошенко всегда был лидером, всегда на передовой“, – сказала она.

К ее поздравлениям также присоединились и дети президента, которые поблагодарили его за то, что научил их всегда стремиться к новым высотам и любить свою Украину, и отметили, что отец “играет первую скрипку страны“.

Именинник высоко оценил старания своей семьи и поблагодарил их за столь необычное поздравление. Президент отметил, что такие теплые поздравления его растрогали.

Источник: news.bigmir.net

Вам также могут понравиться
Комментарии
Загрузка...