Foundation "Armenian Initiative"

ПОЛИЦИЯ аэропорта “Звартноц” вернула мне $595

0 1,313

Не могу не написать о случае, который произошел со мной вчера.

Прилетев из Еревана в Киев уже в самолёте обнаружил, что в кармане верхней одежды отсутствует мой бумажник. В месте со стюардессой осмотрели салон самолета и естественно ничего не нашли. Стюардесса посоветовала, что бы я в аэропорту Борисполя подал заявление о пропаже бумажника. В бумажнике было $595, водительские права, банковская карта, визитные карты и я подумал, что вряд ли его кто-то вернет. Честно говоря, не сильно расстроился, сумма не сильно большая была, да и я никогда деньги не терял и когда-то это должно было случиться.

Подъезжая к дому мне звонят на Вайбер незнакомый человек, представляется сотрудником службы безопасности аэропорта “Звартноц” и сообщает, что они нашли мой бумажник и он находится в линейном отделении полиции аэропорта. На мой вопрос: “Водительские права хоть там?” я получил в ответ: “Там ещё 595$”. Честно говоря, я не поверил, переспросил и задал вопрос: “Кто нашел и как так получилось, что деньги не украли???” В ответ услышал: “Тут работают порядочные люди и наша работа – помогать людям”.

Через час мой брат в отделении милиции получил мой бумажник в месте с деньгами. Хочу заметить ещё один факт, естественно я брату сказал, что бы отблагодарил сотруднику СБ Звартноц и сотруднику МВД , так вот они наотрез отказались от денег, сказали, что это их работа. Хочу выразить СБ аэропорта “Звартноц” и сотрудникам полиции Армении огромную благодарность. Я поменял свое отношение к этим службам. Ребята так держать!

Президент БФ “Армянская Инициатива” Айк Агванян

You might also like
Comments
Loading...