Foundation "Armenian Initiative"

БФ “Армянская Инициатива” поздравляет Радио “Ван” с 20-летием

0 47

Руководство БФ “Армянская Инициатива” в лице президента Айка Аваняна поздравляет Шушан Аревшатян и ее команду с 20-летием основания радио “Ван”. “Мы горды тем, что являемся вашими партнерами в Украине. Желаем всех благ и процветания. Оставайтесь всегда лидером радиовещании Армении”,- сказал Айк Агванян.

Одна из ведущих FM-радиостанций Армении – радио “Ван” накануне отпраздновала свое 20-летие.
За 20 лет радиостанция смогла представить себя и армянскую культуру на разных международных площадках, став одной из популярных радиостанций в эфирном пространстве СНГ.

На свое 20-летие радиостанция открыла студию прямой трансляции – своеобразный концертный зал-студию со всеми техническими возможностями аудио- и видео трансляции и генерирования контента.

“Этот зал даст возможность начинающим музыкальным коллективам проводить здесь получасовые или часовые концерты, которые даже будут транслироваться как на радио, так и в социальных сетях. Весь концерт записывается и отдается им по аудио и видео трекам совершенно бесплатно”, – сказала Аревшатян. Шушан Аревшатян основатель радио Ван.
Русскоязычная радиостанция радио “Ван” вещает на частоте FM103 с 1998 года. За 20 лет своего существования представляла Армению более чем 100 международных фестивалях и конкурсах, является самым награждаемым радио всего Южного Кавказа. Была награждена 145 дипломами, 11 премиями Попова, 4 премиями как самое креативное радио и многочисленными призами в разных номинациях – от лучшего мужского голоса до лучшей программы и оформления эфира. Ряд программ радиостанции транслировался в 64 странах мира.

You might also like
Comments
Loading...