Foundation "Armenian Initiative"

Армянские футболисты одержали победу над Лихтенштейном

0 46

Армянские футболисты сыграли со сборной Лихтенштейна и выиграли со счетом 2:1. Матч проходил на Республиканском стадионе в Ереване.

На 30-й минуте счет открыл атакующий полузащитник армянской сборной Маркос Пицелли. Через три минуты счет сравнял лихтенштейнский футболист. На 76-й минуте победный гол забил Тигран Барсегян после прохода Араса Озбилиса.

«Трудная игра была, после первого гола мы быстро пропустили. Но самое главное сегодня — это три очка, и мы должны скорее готовиться к следующему матчу», — сказал Озбилис.

Сборная Армении попала в дивизион D Лиги наций УЕФА. Соперниками по группе стали сборные Македонии, Лихтенштейна, Гибралтара. По итогам матчей дивизиона определится сборная, которая получит путевку на Чемпионат Европы-2020.

9 сентября сборная Армении встретится с македонцами в Скопье.