Foundation "Armenian Initiative"

Руководители Фонда “Армянская инициатива” встретились с одним из лидеров “Бархатной революции”

0 1,084
Руководитель Фонда “Армянская инициатива” Айк Агванян и вице-президент Фонда Армен Гаспарян встретились с официальным представителем Никола Пашиняна, Тиграном Авиняном. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.
“Во время встречи мы выразили свою поддержку лидерам революции и обсудили будущее участие украинской диаспоры не только в текущих событиях, но и после победы революции, в которой мы не сомневаемся”, – сказал Айк Агванян.
Он подчеркнул, что большая часть армянской диаспоры в Украине поддержала революцию и стремление народа к достойной жизни.
“Нашим Фондом были организованы действия в поддержку революции. Сегодня  диаспора ждет от новых лидеров Армении позитивного сигнала по созданию инвестиционного климата в стране и налаживания более тесного взаимодействия и более теплых отношений с различными структурами диаспоры не только в Украине, но и в разных странах мира”, – подчеркнул руководитель Фонда.
В конце встречи Армен Гаспарян выразил благодарность Тиграну Авиняну за то, что он нашёл время для встречи не смотря на загруженный график работы.
You might also like
Comments
Loading...