«Հայկական նախաձեռնություն» հիմնադրամ

Три миллиарда Керкоряна уйдут на благотоворительность

0 73

Уильям Ремпел, автор новоизданной книги о Кирке Керкоряне, считает, что об уникальности американского миллиардера и мецената армянского происхождения наглядно говорит принятое им решение о разделе наследства.

«По воле Керкоряна, все его наследство — около 3 млрд долларов, должно уйти на благотворительность, а на что конкретно — могут решить только его бухгалтер, юрист и врач и продюсер фильма «Обещание» Эрик Исраелян», — цитирует автора книги о Кирке Керкоряне «Голос Америки».

Уильям Ремпел отметил также, что в скором будущем станет известно, как распорядятся доверенные лица ушедшего из жизни в 2015 году Керкоряна с его наследством.

В начале февраля 2018 года в Национальной ассоциации исследований Армении в США будет представлена книга американского журналиста Уильма Ремпела под названием «Игрок: как пропавший без гроша Кирк Керкорян стал самым крупным дельцом в истории капитализма».

Ձեզ նույնպես կարող է դուր գալ
Մեկնաբանությունները
Loading...