«Հայկական նախաձեռնություն» հիմնադրամ

Армянская инициатива инициирует сбор средств для раненных армянских солдат

0 1,360

Фонд «Армянская инициатива» запускает всеукраинский проект по сбору средств на строительство Ереванского реабилитационного центра для раненных в апрельской войне 2016 года солдат.

Вряд ли кто-то из тех ребят, которые в то время оказались в самом эпицентре тех ужасных кровавых событий и чудом выживших, планировал стать в 20 лет инвалидом. К сожалению, конфликт в Нагорном Карабахе продолжается, а в Ереванский госпиталь и по сей день продолжают поступать бойцы, получившие ранения в этой необъявленной войне. Это страшно. Так не должно быть.
И в такой ситуации чрезвычайно важно не остаться один на один со своей бедой.

Мы — благотворительный фонд «Армянская инициатива» — это понимаем. И именно поэтому присоединяемся к инициативе общественной организации «Помощь раненным солдатам и военным инвалидам» по строительству медицинского центра в Ереване, где ребята с черепно-мозговыми травмами и травмами позвоночника смогут бесплатно пройти реабилитацию и вернуться к нормальной жизни.

И мы верим, что благодаря усилиям многих неравнодушных людей, независимо от их местонахождения, национальности и вероисповедания, мы сможем реализовать этот проект и вернуть молодым людям не только утраченное здоровье, но и веру в человеческое милосердие и доброту.

Мы призываем всех, кому небезразлична судьба этих отважных солдат, принять посильное участие в этом благородном деле и дать вчерашним мальчишкам шанс на нормальную жизнь.

Помочь можно, перечислив средства на расчетный счет по реквизитам, указанным на сайте Фонда «Армянская инициатива»: www.fai.com.ua

Или связаться по телефону: +380 98 195 60 27

Ձեզ նույնպես կարող է դուր գալ
Մեկնաբանությունները
Loading...